Сетка и расписание

СЕТКА:    Setka_KS2018_V2_20od_11zhd_03_12_2018

Посев.

Открытый дивизион:

Группа А Группа В Группа С Группа D
A1 Рэмпейдж Гречка B1 Реал Файв C1 НН D1 Тени
A2 Спейс Джэм B2 Юпитер C2 Простоквашино D2 МММ
A3 Фреза B3 БиоЗон C3 СамРыси D3 Реал Файв Джуниор
A4 Тени Атлетик B4 МММ2 C4 КартопляХСЕ D4 Рэмпейдж Монеточка
A5 Команда А B5 Владимир C5 Мосполитех D5 Нгту

Женский дивизион:

ГруппаX ГруппаY
X1 Космк Гелз Y1 Саус Вест
X2 Алтимат Альянс Y2 Банши
X3 Саус Вест 2 Y3 Флейм Раш ХСЕ
X4 Бриллианс Y4 Фреза
X5 Самарские Рыси Y5 Ингард
Y6 МГУ

Суббота. 08-12-2018
ФОК НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (ул. Мончегорская, д.32А):

08-00 — Самарские Рыси М — Картопля Фризби ХСЕ
08-30 — Реал Файв Джуниор — Рэмпейдж монеточка
09-00 — Нижний Новгород — Московский политех
09-30 — Тени — НГТУ
10-00 — Простоквашино — Картопля Фризби ХСЕ
10-30 — Ми энд май манки — Рэмпейдж монеточка
11-00 — Нижний Новгород — Мамарские Рыси М
11-30 — Простоквашино — Московский политех
12-00 — Тени — Реал Файв Джуниор
12-30 — Рэмпейдж монеточка — НГТУ
13-00 — Нижний Новгород — Простоквашино
13-30 — Тени — Ми энд май манки
14-00 — Картопля Фризби ХСЕ — Московский политех
14-30 — Реал Файв Джуниор — НГТУ
15-00 — Простоквашино — Самарские Рыси М
15-30 — Тени — Рэмпейдж монеточка
16-00 — Ми энд май манки — Реал Файв Джуниор
16-30 — Самарские Рыси М — Московский политех
17-00 — Ми энд май манки — НГТУ
17-30 — Нижний Новгород — Картопля Фризби ХСЕ
18-00 — Фреза — Ми энд май манки (3А-4D)
18-30 — Команда А — Тени (4А-3D)
19-00 — Картопля Фризби ХСЕ — Ми энд май манки 2 (3C-4B)
19-30 — Самарские Рыси М — БиоЗон (4C-3B)

Суббота. 08-12-2018
ФОК ЮНОСТЬ (ул. Ярошенко, д.5а)
08-00 — Реал Файв — БиоЗон
08-30 — Банши — Ингард
09-00 — БиоЗон — Ми энд май манки 2
09-30 — Саус Вест — МГУ
10-00 — Реал Файв — Владимир
10-30 — Флейм Раш ХСЕ — Фреза
11-00 — Юпитер — БиоЗон
11-30 — Ми энд май манки 2 — Владимир
12-00 — Ингард — МГУ
12-30 — Саус Вест — Банши
13-00 — Реал Файв — Ми энд май манки 2
13-30 — Флейм Раш ХСЕ — МГУ
14-00 — Юпитер — Владимир
14-30 — Банши — Фреза
15-00 — Юпитер — Ми энд май манки 2
15-30 — Саус Вест — Флейм Раш ХСЕ
16-00 — БиоЗон — Владимир
16-30 — Саус Вест — Фреза
17-00 — Банши — МГУ
17-30 — Реал Файв — Юпитер
18-00 — Фреза — Ингард
18-30 — Бапнши — Флейм Раш ХСЕ
19-00 — Саус Вест — Ингард
19-30 — Фреза — МГУ

Суббота. 08-12-2018
ФОК ЗАРЕЧЬЕ (ул. Арктическая, д.7)

08-00 — Алтимат Альянс — Самарские Рыси
08-30 — Саус Вест 2 — Бриллианс
09-00 — Спейс Джэм — Фреза
09-30 — Тени Атлетик — Команда А
10-00 — Космик Гелз — Самарские Рыси
10-30 — Алтимат Альянс — Саус Вест 2
11-00 — Рэмпейдж гречка — Фреза
11-30 — Спейс Джэм — Тени Атлетик
12-00 — Космик Гелз — Бриллианс
12-30 — Рэмпейдж гречка — Команда А
13-00 — Фреза — Тени Атлетик
13-30 — Саус Вест 2 — Самарские Рыси
14-00 — Рэмпейдж гречка — Спейс Джэм
14-30 — Фреза — Команда А
15-00 — Космик Гелз — Алтимат Альянс
15-30 — Бриллианс — Самарские Рыси
16-00 — Рэмпейдж гречка — Тени Атлетик
16-30 — Спейс Джэм — Команда А
17-00 — Алтимат Альянс — Бриллианс
17-30 — Космик Гелз — Саус Вест 2


Воскресение. 09-12-2018
ФОК «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

08-00 — Флейм Раш ХСЕ — Ингард
08-30 — перерыв
09-00 — Бриллианс — Флейм Раш ХСЕ
09-30 — Саус Вест 2 — Ингард
10-00 — Космик Гелз — Саус Вест
10-30 — Банши — Алтимат Альянс
11-00 — Флейм Раш ХСЕ — Ингард
11-30 — Нижний Новгород — Рэмпейдж монеточка
12-00 — Реал Файв Джуниор — Реал Файв
12-30 — Бриллианс — Саус Вест 2
13-00 — Рэмпэйдж гречка — Спейс Джэм
13-30 — Юпитер — Простоквашино
14-00 — Космик Гелз — Алтимат Альянс
14-30 — Нижний Новгород — Реал Файв Джуниор
15-00 — Саус Вест — Банши
15-50 — Рэмпейдж монеточка — Реал Файв

Воскресение. 09-12-2018
ФОК «Заречье»
08-30 — Нижний Новгород — Юпитер
09-00 — Рэмпейдж монеточка — Рэмпейдж гречка
09-30 — Тени — Картопля Фризби ХСЕ
10-00 — Юпитер — Рэмпейдж Гречка
10-30 — Ми энд май манки — Самарские Рыси М
11-00 — Команда А — Ми энд май манки 2
11-30 — БиоЗон — Фреза
12-00 — Тени — Ми энд май манки
12-30 — Самарские Рыси М — Картопля Фризби ХСЕ
13-00 — Команда А — Биозон
13-30 —  Фреза — Ми энд май манки 2

Воскресение. 09-12-2018
ФОК «Юность»
08-30 — Спейс Джэм — Реал Файв Джуниор
09-00 — Реал Файв — Простоквашино
09-30 — Тени Атлетик — НГТУ
10-00 — Спейс Джэм — Простоквашино
10-30 — Владимир — Московский политех
11-00 — Самарские Рыси Ж — МГУ
11-30 — Московский политех — НГТУ
12-00 — Фреза Ж — Самарские Рыси Ж
12-30 — Владимир — Тени Атлетик
13-00 — МГУ — Фреза